Восстановление данных с жестких дисков

Готовые сайты на 1C-Битрикс

Готовые сайты на 1C-Битрикс

Примеры готовых сайтов

Почему сайт на 1С-Битрикс лучший выбор?

За последние несколько лет система управления сайтом 1C-Битрикс надежно укрепилась в рейтинге самых популярных коммерческих решений для создания сайта в России. Благодаря большой команде разработчиков и повышенному спросу на продукт, постоянно внедряются новые технологии и ведется работа над удобством интерфейса системы. Вы приобретаете по-настоящему качественный коммерческий продукт, который изначально создавался для разработки бизнес-сайтов. Сотрудники компании могут пройти программу сертификации, а для администраторов предусмотрены обучающие курсы. Сегодня 1С-Битрикс – это хорошо зарекомендовавший производственный стандарт разработки корпоративных сайтов, интернет-магазинов и информационных порталов, что гарантирует вам независимость от подрядчика и полное владение проектом.

Также мы восстанавливаем данные с жестких дисков.

Мы тщательно подходим к проблеме каждого клиента. В результате процент восстановление данных с жестких дисков у нас достигает  100%. Исключения составляют случаи, в которых восстановить данные не представляется возможным по независящим от нас причинам  (например, отсутствие информации как таковой или полное физическое разрушение носителя).
 

1. Доставка.
Вы можете сами доставить Ваш жесткий диск  к нам в офис. После доставки и проведения процедуры приемки Ваше оборудование мгновенно отправляется на диагностику к специалисту.

2. Диагностика.
Время проведения диагностики в течении суток, в зависимости от сложности случая. Диагностика необходима для определения неисправности и степени повреждения данных, соответственно, сложность восстановления. После проведения диагностики Вам сообщат стоимость и сроки проведения работ.


3. Восстановление данных.
Процедура восстановления данных с жесткого диска  всегда включает в себя несколько методов для того, что бы максимально полностью восстановить всю информацию. Процесс восстановления данных может занимать от нескольких часов до нескольких суток - всё зависит от сложности выполняемых работ, а также объема данных.

Даже, казалось бы, в таком безнадежном случае, как ситуация форматирования дисков, может оказаться не такой уж безнадежной, если вовремя обратится за помощью к специалистам компании. Если только диск не подвергся полному форматированию, а только «быстрому», то существует довольно большая вероятность того, что удастся восстановить данные после форматирования. Если только после этого на диск не записывались другие данные, то восстановление данных после форматирования может вернуть вам ту информацию, которая казалось, потеряна навсегда.

В любом случае – не поддавайтесь панике и не пытайтесь восстановить данные самостоятельно, вы можете только ухудшить ситуацию и своими действиями помешать работе профессионалов. Восстановление данных - это виртуозная работа мастеров своего дела, основанная на огромном опыте работы и профессиональных знаниях, специальном программном обеспечении и аппаратуре. Доверьте восстановление данных с жесткого диска (hdd), флешки (flash), cd или dvd дисков нам  и вы получите  вашу информацию.

Помните, информацию восстановить можно, а нервные клетки еще восстанавливать не научились! Берегите свои нервы и доверьтесь специалистам!

 Телефон для связи: (495) 796-93-34 e-mail: ak@uni-bit.ru

(495) 708-40-08, 8-800-250-40-08

© 1996–2024 , admin@uni-bit.ru
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2